Восточные вложения в коммерческую недвижимость РФ уменьшились в три раза

41720036


В уходящем году вложения восточного состояния в платную недвижимость РФ уменьшились в три раза. На их долю приходится 9 %, в то время как в 2013 году вложения восточных организаций составляли 29 %. Про это докладывается в релизе организации Cushman & Wakefield.


Если Вы приезжаете в Польшу по Приглашению — полис для Вас не обязателен, но тогда Вы должны предъявить оригинал Приглашения. Если вас интересует запрошення польща советую обратиться на сайт eurochance.org.ua.

Трейдеры Дальнего востока и Азии инвестировали в рынок России платной объектов недвижимости около 10 %. В 2013 г они не делали финансовых контрактов.

Данные числа признают тренд по незаметному уходу капиталов государств Восточной Европы и США и ввод на рынок игроков с Запада.

На отечественные организации нужно 81 % всех вложений в платную недвижимость. Для аналогии, в 2013 году на отечественные вложения было необходимо на 10 % меньше.

По сведениям специалистов организации, в 2014 году суммарный объём вложений в платную недвижимость РФ составил 4,2 миллиона долларов. При этом в IV квартале вложения составили 700 млн долларов.

Как и в прошедшее время, запрещающий размер контрактов был сконцентрирован на рынке платной объектов недвижимости Столицы. По результатам 4-х кварталов в московский рынок было инвестировано 3,6 миллиона долларов.

По прогнозу специалистов организации, размер вложений в платную недвижимость в 2014 году уменьшится до 2,5 миллиона долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *