Шувалов рекомендовал выпускникам МГУ проспонсировать музейный центр

41720036


Первый вице-премьер Иван Шувалов рассчитывает, что богатые выпускники МГУ проявят благотворительную помощь сооружению музейно-просветительского центра, которое выполнят институт и Политехнический музей. Про это рассказывает ТАСС.


Вас интересуют фото идеи детских комнат. На данной странице собраны Фото идеи детских комнат со всего мира, примеры которых возможно сделать в Вашем интерьере.

Согласно заявлению первого заместителя председателя правительства, конструирование центра закончится к лету 2015 года, в тот же день будет установлена его стоимость.

«Если экономика будет себя вести прекрасно, станут большие ритмы финансового повышения, то это означает, что у бизнесменов станут большие прибыли и мы к ним сможем направиться за тем, чтобы они выступили спонсорами, филантропами для образования такого эксклюзивного проекта», — добавил Шувалов.

Раньше передавалось, что создание может справиться в 180 млн руб и будет сделано с помощью внебюджетных средств.

В 2011 году декан МГУ В. Садовничий и старый генеральный директор Политехнического музея Б. Салтыков подписали соглашение об образовании научно-просветительского центра на территории института. Изобретение свежей площадки рассчитано на 2017 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *