Что такое СПА салон

41720036

Термин SPA — это аббревиатура латинского выражения «sanitas per aqua», значащего «здоровье через воду». Есть и иная модификация: SPA-уход именуется так потому, что появился в бельгийском городке Spa, знаменитом собственными термальными водами. Сегодня, когда речь идет о SPA, мы сообщаем о зале, оборудованном самым современным оснащением, в котором работают эксперты высочайшего класса.

Общая теория SPA-ухода нацелена на всеохватывающую релаксацию, усовершенствование совместного здоровья. В хорошем зале не бывает мелочей: дизайн, внимание к заказчикам, музыка, целебные чаи и фито-коктейли, легкие калорийные закуски, ароматичные свечки крайне актуальны для расположения духа заказчика, и, значит, результата зала. Это холистический, т.е. групповой уход.

Описание работы SPA-салона не заканчивается элементарным списком операций. Главное слово для того, чтобы представить, как все проходит — «ритуал». Обряд содержит все — успокаивающие операции, нежные полотенца, пламя ароматичных свеч, медитативную музыку, узкие запахи, слова, которые вам тут заявят о потребности единения завещанной и физической энергий. Вам предложат простую закуску, витаминовые коктейли и соки, травянистые чаи.

В большинстве салонов разные теплые — западного, украинского и европейского образа, где можно успокоиться, провести сеанс массажа с медом, ароматичными маслами, опробовать фруктовые миксы и лучшие вида чая. Можно пользоваться и финской, и русской теплый, и кедровой бочкой. В определенных клубах есть также фитнесс-зоны, в которых вероятны занятия аэробикой, йогой, танцами животика, сальсой и т.п.

Бич современности — приобретенная усталость, стрессы, депрессии, свойственные жильцам огромных населенных пунктов. SPA-салон предлагает операции, способные одолеть эти беды, так как они погружают нас в мир, специально предназначенный для усовершенствования здоровья. Когда лицо и фигура в порядке, можно задуматься о новом стиле. В добавление к представленным операциям, в зале можно поменять стрижку, сделать педикюр и маникюр, принять солнечные ванны в солярии, пользоваться услугами стилиста. Салон спа пермь на сайте http://malina59.ru.

Нужно отметить, что SPA-салоны в роли успешного коммерческого хода могут предложить вторую услугу: можно купить сувенирный сертификат зала, являющийся прекрасным презентом. Человек, принимающий от вас такой сертификат, сделает выбор комплекса операций, оптимальных персонально для его тела и души, пользоваться ими в оптимальное время. Покупая сувенирный сертификат, можно подключить в него любые операции и услуги SPA-клуба, образуя, так что, персональные SPA-программы, либо обойтись определением номинала сертификата, а точные услуги владелец презента найдет сам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *