Эштон Катчер принял решение реализовать «свободный» дом

41720036


Североамериканский артист Эштон Катчер поставил на реализацию дом в Лос-Анджелесе за 2,6 млн долларов США. Площадь дома, размещенного на Голливудских буграх составляет более 300 кв. метров. В нем есть 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты, кинотеатр и коньячный подвал.


Североамериканский артист Эштон Катчер поставил на реализацию дом в Лос-Анджелесе. Как рассказывает сайт Zillow, стоимость недвижимости составляет 2,6 млн долларов США.

Трехэтажный дом находится на Голливудских буграх. Площадь коттеджа составляет более 300 кв. метров. В нем есть 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты, кинотеатр и коньячный подвал. В обработке помещений применены алое дерево и бразильская вишня. На близкой территории площадью 0,4 кв. м. размещены водоем, спа, водный порог и диковинный сад.

Катчер приобрел данный дом в 2004 году за 1 млн долларов США. Совместно с папой он повысил (первоначально площадь коттеджа составляла 186 кв. метров) и пересоздал сооружение, преобразовав его в «холостяцкое жилье». Но скоро артист повенчался на актрисе Дэми Мур и почти не проживал в жилище.

Эштон Катчер появился на свет в начале февраля 1978 года в США. Он сыграл более чем в 20 кинофильмах, в числе которых «Новобрачные», «Эффект бабочки», «Когда-нибудь в Вегасе» и «День Святого валентина».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *