В Nagatino i-land возведут бизнес-отель

41720036


В рамках возведения 2-й очереди технопарка Nagatino i-land, являющийся одним из самых крупных Московских градостроительных программ, будет сконструирован бизнес-отель значения 3 звезды. В состав гостиницы на 150 номеров зайдут конференц-зона, фитнес-клуб, лобби-бар и апартаменты на реализацию.


В рамках возведения 2-й очереди технопарка Nagatino i-land, являющийся одним из самых крупных Московских градостроительных программ, будет сконструирован бизнес-отель значения 3 звезды. Про это пишется в послании организации Promotion Realty, которая занимается движением проекта.

В отеле на 150 номеров также будет конференц-зона, фитнес-клуб, лобби-бар и апартаменты на реализацию. Теорию гостиницы спроектировала организация Ernst & Young.

Сейчас проект 14-этажного помещения называется «Отельный комплекс Парето», но после выбора отельного оператора наименование вполне может быть изменено. Замкнутый тендер на выбор правящей организации проекта пройдет в начале января 2011 года.

Технопарк для низкого и среднего бизнеса Nagatino i-land создается на севере Города Москва, в восточной части Нагатинской поймы. Всего на земельном отделе площадью 32 кв. м. ожидается взвести офисные, коммерческие и учебно-лабораторные здания, выставочный и конгресс-центры, места для стоянки и субъекты инфраструктуры площадью около млн кв. метров. Проект поделен на 5 очередей. До кризиса размер вложения в проект воспринимался в 2 миллиона долларов США. Сооружением технопарка занимается организация «Столичный бизнес-инкубатор».

Первоначально ожидалось, что сооружение технопарка будет закончено в 2011 году. В начале сентября 2009 года столичные власти продлили до 31 января 2013 года сроков разработки и возведения Nagatino i-land. В начале сентября 2010 года прошло официальное изобретение первой очереди технопарка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *