Театральное оснащение Огромного кинотеатра ожидается собрать к весне

41720036


В начале мая 2011 года в Огромном кинотеатре РФ ожидается закончить ремонт театрального оснащения. Про это 15 февраля по завершении субботнего совещания в генштабе возведения рассказал замруководителя Администрации главы РФ Александр Беглов.


В начале мая 2011 года в Огромном кинотеатре РФ ожидается закончить ремонт театрального оснащения.

Про это 15 февраля по завершении совещания, которое прошло в кинотеатре в рамках классического субботнего объезда, корреспондентам рассказал замруководителя Администрации главы РФ Александр Беглов. В совещании принимали участие первый заммера Города Москва в Правиительстве Города Москва Владимир Ресин и министр культуры РФ Александр Авдеев.

«В общем сделать удалось много. Прежде всего, кинотеатр целиком включен к регулярному теплоснабжению, кончается включение технических коммуникаций. Рассчитываем, что до 1 июня также будет закончен ремонт всего театрального оснащения», — заметил А. Беглов.

Он заявил, что столичные строители работают в узком контакте с германской компанией «Бош», которая осуществляет труднейшие работы по ремонту трансформируемой сцены кинотеатра.

Начальники компании «Бош» «удостоверили нас, что все оснащение будет смонтировано в период. Сегодня тут был вице-президент данной организации. Создан твердый график изготовления работ», — заявил замруководителя Администрации главы РФ .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *