Арматура А500

41720036

Стальная арматура для армирования крутых изделий разделяется:
-по технологии производства на
горячекатаную главную;
холоднотянутую проволочную;
-по критериям использования в ж/б системах на
ненапрягаемую
напрягаемую
-по нраву профиля на:
приглаженную
повторяющегося профиля(волнистую).

Стержни арматурной стали AI — с ровной поверхностью. Стержни арматурной стали A III, AIV — с волнистой поверхностью. Волнистая арматура А500С представляет из себя выпуклые профили с 2-мя анфиладными ребрами и поперечными выступами.

Арматура поставляется в бухтах(мотках) и(либо) в прутьях измерительной либо немерной ширины. Стержни арматуры размером менее 10миллиметров привозятся в мотках, размером 10миллиметров и более — в прутьях шириной от 6 до 12м либо измерительной ширины. Разрешается поставка арматуры главный класса АI размером до 12миллиметров в мотках(бухтах). Арматурная сталь АIV поставляется лишь в прутьях. Арматура А500 продается на сайте http://armatura500.ru.

По СТО АСЧМ 7-93 производится термомеханически упрочненная арматура классов А400С и А500С. Невысокое содержание углерода в этой железяке, гарантирует ее усовершенствованную свариваемость и изящество, высокую вязкость и надежность. Данная арматура по собственным качествам отвечает условиям интернациональных стереотипов.

Советуется использование в сооружении арматуры классов А400С и А500С имиджу и в обмен арматурной стали классов АIII брендов 25Г2С и 35ГС (ГОСТ 5781-82) и Ат-IIIС(ГОСТ 10884-81) таких же поперечников. По данному стереотипу арматура зависимо от машинных данных подразделяют на классы AтIII, АтIV, АтV, АтVI, АтVII, АтVIII.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *