25 октября

41720036

25 октября в гостинице «Милан» (г.Столица) пройдет Всероссийская Пресс-конференция Изготовителей Бетона (ВКПБ`2014), организуемая лидером российского рынка технологичных добавок в бетоны и строй смеси – организацией ЗАО «ГК Полипласт».

Основной целью портала устанавливается рассмотрение заключительных достижений в сфере технологий создания бетона и ЖБИ, наблюдения их качества, нормативно-документной базы, и знакомство с модернизированной продуктовой серией организации «Полипласт». Благодаря привлечению менеджеров из самых различных производственных организаций, участники пресс-конференции могут взять пару пунктов зрения на разрешение тех либо других образующихся неприятностей, расценить разные методики и сделать выводы о необходимости их использования на собственном заводе.

Предполагается, что в работе пресс-конференции воспримут участиепредставители более 50-ти ведущих российских изготовителей товарного бетона и ЖБИ, знаменитые строители в сфере особого строительства (мостостроители, тоннелестроители и прочие.), специалисты и эксперты из профильных факультетов и технологических лабораторий.

Организация ЗАО «ГК Полипласт» приглашает причастных персон участвовать в работе пресс-конференции.

 Всю нужную информацию вы можете взять, направившись на особый веб-сайт ВКПБ` 2014: www.beton-conf.ru и по телефонному номеру  8 (48762) 2-09-68, 8 (920) 278-57-63 Любовь Ковтуненко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *