Установку «Технопарк» Замоскворецкой линии откроют к концу 2015 года

41720036

Установку метро «Технопарк» Замоскворецкой линии метрополитена около прежнего автозавода ЗИЛ ожидается отдать к концу 2015 года, рассказывает веб-сайт московского Стройкомплекса ссылаясь на начальника департамента строительства Столицы А. Бочкарева.

«Станцию метро «Технопарк» мы рассчитываем отдать в середине года. У Столицы превосходные проекты по формированию территории прежнего автозавода ЗИЛ и свежая станция метрополитена позволит увеличить автотранспортную доступность воздвигаемых там объектов», – цитирует форум заявил А. Бочкарева. Согласно его заявлению, данная установка принципиальна для предстоящего формирования территории автозавода.

По сведениям веб-сайта, наземная установка «Технопарк» находиться между установками «Автозаводская» и «Коломенская», у дорожного прохода через Москву-реку в регионе строящегося технопарка «Нагатино-ЗИЛ». Она снабдит автотранспортную доступность для предназначающихся и гостей бизнес-центра, и прочих коммерческих комплексов вдоль проспекта Андропова. В будущем рядом с «Технопарком» будет раскрыт большой транспортно-пересадочный участок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *