Установку метро «Хорошевская» откроют в ноябре 2016 года

41720036

Установку метро «Хорошевская» 3-го пересадочного контура Московской подземки ожидается раскрыть в начале ноября 2016 года. Одинаковая установка Низкого кольца стальной автодороги (МКЖД) начнет деятельность на 2 месяца прежде. Пассажиропотоки МКЖД, метро и наземного социального автотранспорта соединит транспортно-пересадочный участок (ТПУ). Про это рассказывает веб-сайт московского стройкомплекса со сслыкой на заместителя градоначальника по Столицы по градостроительной политике и сооружению Марата Хуснуллина.

«По нашим проектам, ТПУ будет раскрыт синхронно со станцией», — отметил Хуснуллин. Участок 2-го кольца метро от «Хорошевской» до «Мневников», согласно заявлению заместителя мэра, ожидается раскрыть к 2018 году.

Установка «Хорошевская» создается на Хорошевском шоссе, между улицами Куусинена и 4-й Главной. Она будет иметь выходы на обе стороны шоссе, к улице Куусинена, к 4-й Главной улице, и переход на установку «Полежаевская». Поток установки составит около 300 миллионов человек в день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *