Трамвай следующего поколения вышел на маршрут в Останкино

41720036

20 сентября на маршрут «Останкино — Медведково» выходит низкопольный трамвай «ТрамРус», докладывается на веб-сайте ГУП «Мосгортранс». Многосекционный вагон общего русско-французского создания был установлен в Столицу еще в 2013 г и благополучно прошел все сертификационные проверки, которые велись и в зимние, и в теплое время года.

Маршрут №17 можно назвать одним из наиболее нагруженных в городке: каждый день им пользуются приблизительно 65 миллионов человек. Обновленный состав, способный вместить до 200 пассажиров, будет хорошим для них презентом, полагают в «Мосгортрансе». В его зале есть 54 сидящих места и приспособления для людей с условными вероятностями. Он владеет всем нужным для комфортабельных и безопасных поездок по городу и будет работать в бестурникетном режиме, подчеркивает гендиректор компании Е. Михайлов.

К иным достоинствам трамвая следующего поколения относятся: малый уровень пола, системы кондиционирования и видеонаблюдения, спутниковая наводка, справочное табло для пассажиров. «ТрамРус» способен развивить скорость до 70 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *