Столичная милиция представила нарекание жилым злоумышленникам

41720036

Основное следственное регулирование ГУ МВД РФ по Столице представило нарекание шестерым раньше остановленным участникам созданной команды, совершавшим жульнические действия с квартирами старых жителей. Про это докладывается на веб-сайте Московской милиции.

В процессе тестирования быстрой информации, работники столичной милиции обнаружили устроенную криминальную команду из 7 человек.

По сведениям милиции, участники ОПГ занимались имитацией правоустанавливающих бумаг на дома, которые в будущем ими перепродавались. Жульнические действия велись с квартирами не так давно погибших владельцев жилища, в основном одиноких старых жителей.

Как конкретизируется, сотрудники полиции определили 7 моментов противозаконной работы. В процессе произведенных обысков по местам проживания остановленных персон были найдены бланки, бумаги, нужные для оформления соглашений купли-продажи обозначенных квартир.

«Всем фигурантам предоставлено нарекание в совершении злодеяний по заметке (жульничество). В отношении 2-ух участников группи избрана мера подавления в качестве решения под охраной, в отношении еще троих — семейный арест», — подчеркивается в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *