Стоимость самой доступной дома Столицы составила 3,4 млн руб

41720036

Стоимость самого доступного на рынке второстепенной объектов недвижимости жилища в краях МКАД составила 3,4 миллиона руб, докладывается в принятому «Домом» пресс-релизе организации «Инком-Недвижимость». Это компактная квартира отельного вида совместной площадкой 20 квадратных километров в красновато-коричневой пятиэтажке на улице Автомоторной.

Самой дорогой недвижимостью на столичном второстепенном рынке объявлен многокомнатный пентхаус в ЖК «Волынский» на Староволынской улице площадкой 1820 квадратных километров, который рекомендуется без отделки по стоимости 946,3 млн руб.

По наводимым в известии данным специалистов организации, в первый раз с июля 2013 года средняя стоимость предложения на второстепенном рынке не продемонстрировала полезную динамику.

В настоящее время стоимость составляет 190 899 рублей за кв. метр, что на 18 рублей меньше сентябрьского уровня. Самая большая регулировка случилась в области цельного жилища, которое подорожало на 6 процентов. Других форматов перемены коснулись в минимальной стадии: на 0,2 процента понизилась стоимость субъектов в блоковых жилищах, в панельных, красновато-коричневых и «сталинских» стоимость предложения выросла в краях 1,5 процента.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *