Стинг просил 15 миллионов фунтов за старинный коттедж в Лондоне

41720036

Английский артист Стинг и его супруга Труди Стайлер поставили на реализацию дом в Лондоне за 15 млн фунтов. Про это сообщает газета The Daily Mail.

Сконструированный в XVII столетии 5-этажный неподвижный коттедж размещается неподалеку от Букингемского замка и Даунинг-стрит. В жилище площадкой 800 кв. метров есть 9 спален, 6 ванных комнат, 5 гостиничных, большой холл с винтообразной стремянкой. Помимо этого, коттедж оснащен лифтом, сзади дома разделен сад. Сооружение признано монументом первой группы.

Пара приобрела дом в 2003 году за 5,7 млн фунтов. Для выполнения ремонтных работ в знаменательном коттедже Стингу понадобилось приобретать многие разрешения.

О том, что Стинг принял решение реализовать коттедж, было обнародовано еще в конце июня, но тогда стоимость объектов недвижимости не открывалась.

Стинг с женой обладают предметами недвижимости во всем мире. Например, им принадлежат дача Palagio в Тоскане (передавалось, что имение можно снимать для выполнения свадеб и приватных праздников), замок Лейк-Хаус в Англии, много зданий и квартир в Нью-Йорке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *