Рынок платной объектов недвижимости перестроится под влиянием наказаний

41720036

Воздействие продовольственный наказаний на участок платной объектов недвижимости начинает отображаться. В особенности большим стилем перемены коснулись пакгаузного раздела, который прямо сопряжен с продуктовыми ритейлерами.

Как объяснил «Дому» генеральный директор по конторской и пакгаузный объектов недвижимости Knight Frank Russia&CIS В. Холопов, в текущих критериях, с одной стороны, возникает шанс для отечественных операторов объектов недвижимости, с другой — продолжится наблюдающаяся консолидация и ужесточение главных игроков. Но последующее завоевание рынка России самыми крупными ритейлерами без пакгаузный объектов недвижимости нельзя. «Ясно одно: сделки по аренде и покупке складов, в особенности в областных районах, станут содержаться, однако они не станут долгосрочными», — сообщает специалист. Соединено это, например, с тем, что продуктовые наказания включатся на год, и ход событий вне этого времени пока давать прогноз трудно.

Что же касается строительства пакгаузных помещений, до возникновения обновленных закоренелых коммерческих путей застройщики не заметят экономического резона формировать логистическую конструкцию. За обозримый год, убежден В. Холопов, участок перестроится и правильно отзовется на каждые перемены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *