Комплект «Восстановление Чувствительной Кожи»

41720036

В комплект входит

Ультранежный Отбеливатель для Реактивной Кожи Лица Dermalogica UltraCalming Cleanser 50 мг (Полноразмерный продукт)
Расслабляющий Порошок для Чувствительной Кожи Dermalogica UltraCalming Mist 50 мг (Полноразмерный продукт)
Расслабляющий Мочащий Гель Dermalogica Сalm Water Gel 15 мг (Полноразмерный продукт)
Ультранежный Отбеливатель для Реактивной Кожи Лица Dermalogica UltraCalming Cleanser

Ласковый очистительный гель-крем для реактивной кожи. pH-сбалансированный, не кипучий отбеливатель содействует успокоению, и понижению краснота и дискомфорта чувствительной, сенсибилизированной, возбужденной кожи. Тонко улучшает защитный барьер кожи. Без проблем вымывается жидкостью либо удаляется при помощи хлопковых дисков в случае, если кожа не выдерживает воду, подробнее на https://mycactus.com.ua/ua/.

Применение

Сделайте Парное освобождение Dermalogica, применяя на 1-м раунде PreCleanse. После этого легкими массирующими перемещениями распределите отбеливатель по коже. Снесите горячей жидкостью либо снимите останки высохшими хлопковыми винчестерами. В окончании распылите на кожу UltraCalming Mist и отметьте Barrier Repai

Расслабляющий Порошок для Чувствительной Кожи Dermalogica UltraCalming Mist

Расслабляющий спрей для чувствительной кожи Dermalogica Ultracalming Mist — оперативно понизит чувствительность и упрощает дискомфорт. Расслабляющий спрей настроит вашу кожу, нейтрализует рдение, снимает жжение и недовольство. Это средство имеет уникальный комплекс «UltraСalming», который контролирует процессы нейрогенного и защитного воспаления, ведущие к возникновению впечатлительности кожи. Расслабляющий спрей для чувствительной кожи — оперативно понизит чувствительность и упрощает дискомфорт.

Применение

Порошок Дермалоджика нужно раздроблять по заранее рафинированной коже шеи и лица, и по распаленным участкам. Средство применяют, распыляя его на заторможенные колесные диски, за счет которых его можно разделить по коже массажными перемещениями.

Расслабляющий Мочащий Гель Dermalogica Сalm Water Gel

Воздушный гелевый смачиватель для восстановления сухой чувствительной кожи. При нанесении на кожу преобразуется в серьезную увлажняющую жидкость, гарантирует воздушный барьер от внутренних поражений. Система Двойной Гиалуроновой кислоты влияет на различных уровнях эпидермиса для доставки влажности и удержания ее в коже. Настой Яблока и Глицерин увлажняют, смягчают, предохраняют кожу от сухости. Настой стебля Опунции индусской гарантирует расслабляющее действие на кожу, сохраняет водный баланс, содействуя удержанию влажности.

Применение

Берите незначительное число средства и разотрите разнесите между руками для активации продукта. Легкими перемещениями распределите по коже лица и шеи. Для длительного расслабляющего действия применяйте днем и утром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *