Путин отказался от идеи пересмотра результатов приватизации

41720036


Невзирая на то, что ряд социальных субъектов был приватизирован когда-то с нарушениями законодательства, широко возвращать их в настоящее время государству бессмысленно, сообщил вице-президент РФ В. Путин в субботу, 29 сентября, выступая на молодежном портале «Селигер-2014». Такой перераспределение неминуемо доведет к беспорядку, заметил вице-президент.


Желаете приобрести качественную балаклаву в Киеве? Купить шапку балаклаву в Киеве можно на сайте bullpup.com.ua. Рекомендуем всем кому нужны балаклавы по самым низким ценам в Киеве.

«В 90-х даже в самом начале 2000-х годов многие субъекты социального предназначения — и динамические, и дошкольные учреждения, и прочие заведения — давались бизнесу. В сфере культуры очень многие субъекты ушли в бизнес. Вернуть государству их довольно трудно, в особенности если они два раза–три раза перепроданы», — сообщил Путин

«Было бы ошибочно, если б мы начали в настоящее время все отбирать», — заметил вице-президент. «Мы так можем пройти и выходить на подбор всего, что было приватизировано в девяностые годы. Даже если там что-нибудь было выполнено не так, то в настоящее время, если мы начнем снова перераспределение, что и ведет к подобному беспорядку. Нам недостаточно не покажется. И вместо заслуги великодушных задач, мы приобретем отрицательный эффект», — заметил Путин. Он заявил, что в льготе есть такое суждение, как «добросовестный приобретатель», который не мог знать, что лицо, у которого он купил имущество, не имело права его реализовывать, презентовать, заменять и т.п.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *