Первый раунд перестройки столичного зоопарка окончат к 1 октября

41720036

Первый раунд перестройки московского зоопарка закончится до конца сентября 2014 г, пишется в известии департамента строительства Столицы.

Работы по благоустройству территории и смене технических сетей (водопровода, стока и канализации) проводятся без закрытия территории зоопарка.

завершена перестройка основного входа – в настоящее время там кладут свежую мраморную плитку и ставят мнимое освещение. На входе определят флагштоки с флагами города и зоопарка и обновленные пропускные турникеты. На территории зоопарка проводится смена асфальтированного напыления на плиточное, ландшафтное огораживание территории, установка сегодняшних портативных указателей, оборудование свежего газона и внешнего освещения.

Помимо этого, заканчивается перестройка огромного и низкого прудов на древней территории зоопарка, благоустройство прибережный территории. К подлинному моменту целиком укреплены края, определены сегодняшняя дренажная технология и технология чистки жидкости, в конце прудов восстановлены острова, определены обновленные технологические и мнимые огораживания.

Столичный зоопарк — один из самых старых зоопарков Европы, он базируется в 1864 году. В 2014 году Столичному зоопарку выполняется 150 лет. В его коллекции показаны 1150 типов животных, численность жизненных единиц составляет 8856 особей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *