Определены наиболее дорогостоящие конторские дома Столицы

41720036

По положению на июнь 2014 года перечень наиболее дорогостоящих конторских коттеджей Столицы возглавляет субъект в Хамовниках, где стоимость аренды составляет 40 миллионов долларов США за кв. метр ежегодно. Про это пишется в изучении организации Blackwood.

Коттедж размещается по адресу: Барыковский проулок, 7. Его площадь составляет 558 кв. метров.

На 2-ом месте ранга оказался коттедж площадкой 933 кв.м. в Лопухинском проулке, 3, устройство 2. Его аренда будет стоить 21,4 тыс долларов США за «квадрат» ежегодно.

Четвертую и 4-ю строку разделили дома ценой 20 миллионов долларов США за кв. метр ежегодно. Это сооружение площадкой 2354 кв.м. на Большой Ордынке, 29, устройство 1, и субъект площадкой 702 кв.м. в Хлыновском тупике, 3, устройство 2. Сомкнул топ-5 коттедж в Валютном проулке, 2 (1414 кв. метров, 19,8 тыс долларов США).

По квалификации Blackwood, платный коттедж являет собой раздельно стоящее устройство площадкой от 200 до 3000 кв. метров высотой менее 6 этажей с своей загражденной территорией. Всего в Санкт-Петербурге специалисты содержат около 600 таких построек. Преимущественно домами занимаются посольства, лечебные поликлиники, большие организации нефтегазового и банковского разделов для применения построек в роли главного кабинета.

Огромная часть муниципальных коттеджей размещена в участках Хамовники (в основном в области Пречистенки и Остоженки, и рядом со установкой метро «Парк Культуры»), Арбат и Басманный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *