На субботу в центре перекроют 3 установки Арбатско-Покровской линии

41720036

В воскресенье для выполнения полного ремонта закроются 3 установки Арбатско-Покровской линии: «Площадь Революции», «Арбатская» и «Смоленская». Про это рассказывает агентство «РИА Новости» ссылаясь на отдел связи с общественностью московского метрополитена. Работа станций в стандартном режиме обновится 23 декабря в 5.30 по столичному времени.

«В зависимости с проведением полного ремонта пути 22 декабря меняется порядок работы Арбатско-Покровской линии Столичного метрополитена. Установки «Площадь Революции», «Арбатская» и «Смоленская» станут прикрыты для входа и исхода пассажиров на протяжении всего дня», — цитирует информагентство пресс-релиз. Помимо этого, на станциях «Площадь Революции» и «Арбатская» невозможно будет делать трансплантации на иные ветки метро.

На время остановки пассажирских транспортировок на отделе Арбатско-Покровской линии перемещение поездов будет устроено от установки «Щёлковская» до установки «Курская» и от установки «Киевская» до установки «Пятницкое шоссе», пишется в пресс-релизе.
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *