На самом хорошем небоскребе мира состоится передача рождественского фейерверка

41720036

На самом хорошем небоскребе во всем мире – вышке Бурдж Халифа в Дубае – в рождественскую ночь определят светодиодный дисплей для трансляции торжественного фейерверка, лазерного и светового шоу, рассказывает форум 7 Days In Dubai.

По словам учредителей, размещенный вокруг 828-метровой вышки дисплей увеличит зрелищность торжественной иллюминации. В 2014 году шоу продемонстрируют в сети-интернет онлайн, при этом юзеры могут подобрать каждую из нескольких камер исследования. Помимо этого, на LED-экране станут передавать видеоролик о достоинствах Дубая за 2014 год, и обратный рапорт до нападения 2015 года.

Классический рождественский фейерверк у Бурдж Халифы в регионе Дубая Downtown Dubai можно назвать одним из наиболее распространенных у путешественников, вместе с празднованиями в Нью-Йорке, Сиднее и Лондоне. По наводимому интернет-порталом предостережению милиции, определенные автодороги, основные в регион выполнения фейерверка и обозримая станция метрополитена, станут закрыты, места для парковки – урезаны. Эти меры нужны для устранения сильного скопления людей. Отмечающим стоит исследовать тропу до этого региона заранее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *