Наиболее дорогую квартиру Столицы можно снять за 21 тысячу руб

41720036

Наиболее дорогую квартиру в Санкт-Петербурге можно снять за 21 тысячу руб, докладывается в принятому «Домом» пресс-релизе Департамента аренды квартир «Инком-Недвижимость». Размещена она на нижнем этаже 9-этажного дома на улице Молодых Ленинцев в 10 минутах ходьбы от станции метрополитена «Кузьминки». Невысокая стоимость определена тем, что ее сдают под монтаж, конкретизируется в пресс-релизе.

Это предложение возглавило октябрьский ранг наиболее доступных квартир «Инком-Недвижимость». Вторую позицию перечня занимает квартира с максимумом мебели на седьмом этаже свежего 16-этажного дома на улице Петрозаводская в пяти минутах езды на транспорте от станции метрополитена «Речной вокзал».На 3-ем месте – квартира со свежей меблировкой на шестом этаже 15-этажного дома на улице Авиатора Грицевца в 15 минутах езды на транспорте от станции метрополитена «Юго-Западная». Обе они идут по арендной ставке 25 миллионов руб в неделю.

4-е, 5-ое и 6-е места разделили виды за 26 тысяч руб, подчеркивается в известии. Одна квартира размещена в 8 минутах езды на транспорте от станции метрополитена «Щелковская» на 13-м этаже 25-этажного цельного дома на Щелковском шоссе. Она сдается с сегодняшней меблировкой и местом на защищаемой стоянке. 2-я располагается в 10 минутах ходьбы от станции метрополитена «Партизанская» на 5-ом этаже пятиэтажки на Обходном проезде. В квартире газовая колонка и максимум мебели. Вторая квартира с сегодняшней меблировкой по такой же ставке рекомендуется в 12 минутах ходьбы от станции метрополитена «Выхино» на 8-м этаже девятиэтажки на улице Ташкентская.

7-е место в ранге заняла «однушка» за 27 тысяч руб, размещенная в 5 минутах ходьбы от станции метрополитена «Улица доктора Янгеля» на 2-ом этаже 17-этажного дома на улице Газовый провод. Квартира меблирована.

Восьмое и девятые места ранга у квартир, сдающихся за 28 тысяч руб. Одна рекомендуется в 5 минутах езды на транспорте от станции метрополитена «Владыкино» на 3-ем этаже 16-этажного свежего дома на улице Огромная Марфинская. В ней только кухонный гарнитур, комната пустейшая. Иная целиком оборудована меблировкой и домашней техникой и располагается в 4 минутах ходьбы от станции метрополитена «Беляево» на девятом этаже девятиэтажки на ул. Профсоюзной.

Закрывает десятку наиболее доступных версий, предлагаемых в аренду, квартира за 30 тысяч руб в 5 минутах ходьбы от станции метрополитена «Белорусская» на восьмом этаже 9-этажного дома на улице Бутырский вал. Квартира сдается с нужной меблировкой, после ремонтных работ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *