Мировые арбитра наказали главы управ столичных участков

41720036

По предписанию Мосжилинспекции мировые суды назначили денежные штрафы на глав управ нескольких столичных участков, рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на заместителя градоначальника Столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Согласно заявлению депутата, директор управы региона Чертаново Главное В. Михеев оштрафован на 2 тыс руб за запоздание с компанией открытого состязания по выбору правящей организации.

Директор управы региона Щукино Роман Олейник наказан три раза: два раза на 2 тыс руб – за ужасную подготовку квартирного фонда к отопительному времени, еще на 2 тыс руб – за неимение координации работы правящих организаций Щукино по содержанию квартирного фонда.

Как адвокатское лицо на 10 миллионов руб оштрафована управа региона Фили-Давыдково за неимение подобающей координации работы правящих организаций по содержанию квартирного фонда, приводит данные «Интерфакс» по словам Петра Бирюкова.

Крупнейший денежный штраф – 200 миллионов руб заплатит ГКУ «Дирекция клиента ЖКХ и благоустройства Северного управленческого округа» за безвременную плату штрафа Мосжилинспекции размером 100 миллионов руб.

Если заместители префектов не станут контролировать глав управ в вопросах нахождения квартирного фонда и выбора правящих организаций, избегать предписания Мосжилинспекции, они – следующие в очереди за санкцией, цитирует справочное агентство предостережение главы комплекса муниципального хозяйства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *