К началу года в столице откроют 12 новых школ

41720036

По известию департамента строительства столицы, к началу свежего года в городке станут открыты 3 блока базовых классов и 9 общеобразовательных школ. В любом из сконструированных построек станут учтены возможности для учебы детей с условными вероятностями.

Зависимость между этажами будет организована при помощи лифтов, для удобства маломобильных групп подростков определены пандусы и осязательные указатели, конкретизируют в департаменте строительства. В числе обновленных общеобразовательных заведений – школа на 900 мест на Мичуринском проспекте, школа на 550 мест и блок базовых классов на 300 мест в Зеленограде, блок базовых классов на улице Введенского на 325 мест и школа на 825 мест в регионе Некрасовка. Также 1 октября 2014 года обретут первых воспитанников школа на 825 мест в регионе Бирюлево Западное (район Загорье), блок базовых классов на 325 мест в Южном Медведково; школа на 450 мест на улице Нарвская и школа на 550 мест в регионе Молжаниново.

Помимо этого, согласно заявлению градоначальника столицы С. Собянина, к началу года в столице раскроется 35 обновленных дошкольных учреждений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *