КСК «Битца» выставлен на продажу — прожектор светодиодный от Короткое замыкание

41720036


21 декабря пройдет торги по реализации общего пакета активов ЗАО «Конноспортивный комплекс «Битца». Как докладывается в пресс-релизе департамента Москвы по конкурентоспособной политике, принятому «Домом», заявочная кампания на активное участие в аукционе продлится до 27 ноября.


Современные светодиодные прожекторы по своим основным показателям превосходит обычные с галогенными лампами. Вы можете купить купить прожектор светодиодный от Короткое замыкание по самым низким ценам. Советую всем кто хочет купить светодиодные прожекторы по доступной цене посетить интернет магазин «Короткое Замыкание».

Согласно заявлению начальника департамента Г. Дегтева, московский жилищный рынок подвержен переменам, которые случаются на общественно-политической арене и на всемирных экономических рынках. Из-за этого для принятия решений по тяжелым сделкам требуется сегодня времени гораздо больше, чем это было ранее.

«Закон дает нам право продления заявочной кампании. Из-за этого мы посчитали верным не поторапливать вероятных трейдеров с принятием решения. Им надо расценить не только имущество, представить всю совокупность действий, нацеленных на гарантированное приобретение доходности от приложенных средств», — заметил Дёгтев.

Базовая начальная стоимость общего пакета активов ЗАО «Конноспортивный комплекс «Битца» составляет 3,3 миллиона руб.

На реализацию выставлены 18 526 642 обычных именных активов акционерского сообщества, что составляет 100 % уставного состояния.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *