Имущество Батуриной на северо-западе изымут для создание метро

41720036

Власти собираются заплатить компенсацию Галине Батуриной за исключение богатства на северо-востоке Столицы, рассказывает агентство «Интерфакс» ссылаясь на записанное градоначальником постановление правительства города №541-РП от 30 октября. 2 необитаемых строения по адресу: населенный пункт Терехово, дом 98 Б, устройство 18 и 19, — необходимы для строительства станции метрополитена «Терехово». Объем компенсирующих выплат не афишируется.

Эти квартиры принадлежат организации Reno Immobilienhandels GmbH, которая, по данным «Интерфакс», относится к конструкциям мужи прежнего градоначальника столицы. В отделе связи с общественностью Галины Батуриной агентству рассказали, что полагают исключение объектов недвижимости для федеральных потребностей на критериях компенсации справедливым. Организация будет оговаривать такое решение только, если на данном месте станут реализовываться платные планы четвертых персон.

Раньше на данном месте предполагалось сделать зону отдыха, просветительного центра и гольф-поля, напоминает «Интерфакс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *