В Санкт-петербурге у должников за электроэнергию отберут машины

41720036

В Санкт-петербурге у должников за энергию отберут машины. Про это докладывается в принятому «Домом» релизе организации «Петроэлектросбыт».

Долги за употребление энергии питерские коммунальщики станут брать через системы ГИБДД «Поток» и «Дорожный патруль».

Судейские приставы вместе с регулированием ГИБДД станут задерживать машины должников «Петербургской сбытовой компании» и ее представителя — «Петроэлектросбыта». При помощи базы данных судейские приставы станут ставить сумму долга и станут предоставлять рассчитаться на месте. В случае отказа авто должника будет арестован до того времени, пока задолженность не будет погашена в полном размере.

Как пишется в известии, начальники ЗАО «Петербургская сбытовая компания» и управлений государственной службы судейских приставов по Петербургу и по Ленобласти условились о координации общих действий по работе с должниками за энергию. Например, общими стараниями будет исполняться поиск богатства должников, в целях дальнейшей его реализации в счет закрытия долга.

За 2014 год «Петербургская сбытовая компания» и «Петроэлектросбыт» отправили около 360 аккуратных листов для насильственного взыскания задолженности с адвокатских персон и 7 миллионов аккуратных листов в отношении домашних покупателей.

На обслуживании организации «Петроэлектросбыт» располагается 1,84 млн домашних покупателей Санкт-петербурга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *