Вячеслав Доронин создаст гостиницу в московской промзоне

41720036

Организация Capital Груп Вячеслава Доронина восстановит проект по сооружению отельного комплекса на территории промзоны «Улица Правды» на юге Столицы. Про это сообщает газета «Коммерсантъ».

Как сообщает издание, проект увязала градостроительно-земельная комиссия. Восемнадцатиэтажный гостиница высотой около 70 километров и площадкой 35,5 тыс кв. метров разместится по адресу: Хлопчатобумажный проезд, 2/2.

По словам специалистов, там удастся поместить субъект группы 3 либо 4 звезды на 300-400 номеров. Вложения в гостиница могут превзойти 50 млн euro. В настоящее время на отделе располагаются 2 строения, которые станут реорганизованы в масштабах строительства.

Контракт аренды отдела конструкции Capital Груп закончили с мэрией в 2006 году. Изначально постройка обязалась закончиться в 2009 году, но проект был заморожен.

Capital Груп контролируется предпринимателями Вячеславом Дорониным, Юрием Берманом и Павлом Те. Кошелек организации составляет 7 млн кв. метров квартирной и платной объектов недвижимости. В числе программ Capital Груп МФК «Город столиц» и дом «Око» в «Москва-сити», МФК «Легенда Цветного», «Город яхт» на Питерском шоссе, ЖК Триколор» на ВДНХ.

В начале мая 2014 года было обнародовано, что Доронин сделал общее предприятие с североамериканской организацией CMC Груп для реализации 2-ух девелоперских программ в Майами. Первым будет 65-этажная вышка Brickell Flatiron с апартаментами. 2-й проект располагается на стадии разработки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *