Было обнародовано место выполнения Премии Урбан Awards 2014

41720036

В 2014 году парадная процедура награждения чемпионов состоится в свежем концертном зале Space Moscow. Событие пройдет 25 декабря. Выбрать площадку для выполнения премии Урбан Awards — трудная цель, выделяют учредители, так как она обязана стать местом встречи более 500 участников со всей РФ.

По традиции на Урбан Awards планируют все топ-менеджеры строй промышленности: строители и застройщики, агенты власти, корреспонденты области, архитекторы, градостроители и эксперты в сфере урбанистики.

Учредители всегда хотят сделать окружающую среду праздничного дня и ослепительного торжества, изумить посетителей незабываемым шоу, это, к тому же, требует огромного места и отличного технологического оборудования площадки. Бесспорно, место процедуре должно располагаться в привлекательном регионе Столицы и отвечать уровню премии.

«Место выполнения — это крайне значительная составляющая всего события. Локализация почти во всем задает тон торжества. Часто площадь помогает определиться с концепцией всего вечера. Space Moscow на Кутузовском проспекте — это обновленный и технологичный концертный зал, он раскрылся не так давно и можно назвать на данный момент самым популярным в городке. Тут предоставляют свои выступления мировые звезды шоу-бизнеса. Мы рвемся открывать обновленные места и всякий раз восхищать наших гостей», — сообщает управляющий премии О. Хасанова.

В 2013 году процедура награждения проходила в клубе ICON.

Билеты на процедуру награждения можно купить сейчас. Стоимость стартует от 25000 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *