Абрамович скрытно приобрел часть квартала в Нью-Йорке

41720036

Отечественный миллионер Роман Абрамович приобретает часть одного из муниципальных кварталов, чтобы создать один из самых крупных коттеджей в Нью-Йорке. Про это рассказывает газета The New York Post.

Издание подчеркивает, что Абрамович крайне обожает New-York и грезит существовать там со собственной любимой Викторией Иссиня-черной и 2-мя детьми.

По сведениям печатные издания, прошлогодние проекты отечественного миллиардера по покупке дома в образе эры Восстановления с вариантом на Главный парк на 5-ом авеню были сорваны, когда хозяйка отказалась от предложения реализовать его за 75 млн долларов США.

Вместо этого Абрамовичу приобрел 2 дома в регионе Высокий Ист-Сайд, сообщает газета. Этот регион Манхэттена известен тем, что там в различное время жили знаменитые люди и семьи, и в том числе, Рокфеллеры и Кеннеди,

В начале октября минувшего года отечественный миллионер скрытно купил у девелопера Ларри Глака коттедж на 75-й улице за 29,7 млн долларов США. 2 месяца спустя олигарх приобрел другой коттедж, размещенный через дом, за 18,3 млн долларов США.

Как сообщил один из источников издания, когда-нибудь к обладателям дома, который располагается именно между 2-мя названными домами, Рубашку и Лори Файфам, постучались в дверь и от имени незнакомого российского рекомендовали реализовать его за 20 млн долларов США.

Положение Абрамовича журнал Forbes рассматривает в 9,3 миллиона долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *