Что такое факторинг

41720036

Факторинг – это комплект решений, при помощи которых можно взять отсрочку от поставщиков, обратные средства для кредитования клиентов и обещания принятия выручки по отгрузкам с пролонгированной оплатой. Факторинговые решения НФК гарантируют Вам прогресс без спада, откладывания без неплатежей и равновеликий уют контрагентов.

В случае если Вы покупаете с отсрочкой либо хотите взять отсрочку от Ваших Поставщиков — НФК может оплатить Ваши покупки. Когда Вы предоставляете платный займ Вашим Клиентам либо полагаете про это, факторинговая организация может заплатить Вам оплачивание сроком откладывания, просто купить возникающую у Вас дебиторскую задолженность после отгрузки продукта либо может поручиться за Ваших Клиентов — в случае если по истечению откладывания они не могут оплатить продукт, то НФК практически компенсирует Вам утраты.

Оптимальным для бизнеса может стать решение, когда факторинговая организация гарантирует оплачивание и покупок, и отгрузок. Это денежная логистика — Заказчик при помощи НФК обладает источниками и для расчетов с Поставщиками, и для создания продукции, и для предоставления откладывания своим Клиентам.

Факторинговая организация создаст Вам комфортные факторинговые схемы финансирования покупок и отгрузок, ликвидирует прибыльные разрывы, возможные утраты от неоплат — Можно расслабленно развивать свой бизнес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *