Хоккейный комплекс «Арена легенд» на территории ЗИЛ откроют в апреле

41720036


Хоккейный комплекс «Арена легенд» на территории прежнего автозавода имени Лихачева (ЗИЛ) ожидается раскрыть до конца мая 2015 года. Про это рассказывает форум стройкомплекса Столицы ссылаясь на градоначальника города С. Собянина. С 26 по 28 мая в комплексе состоится совместный хоккейный чемпионат.


Отделка офисов и ремонт офисов в Минске является основным направлением деятельности компании «PrivateHouse». Если вам нужен ремонт офисных помещений советую обратиться именно в эту компанию.

«В настоящее время главные работы по сооружению комплекса закончены. Мы рассчитываем, что к концу следующего месяца этот субъект будет сдан», — сообщил Собянин.

В состав хоккейного комплекса «Арена легенд» входят 3 льдистые арены: на 12,1 тыс посетителей, на 3,5 тыс и учебная арена на 500 посетителей. Совместная площадь комплекса составляет 70 миллионов кв. метров. Планом учтен четырехгранный цельнотянутый светодиодный медиакуб, способный передавать изображение формата HD с обзором от 180 до 360 C. Площадь квадрата составит 107 кв. метров, объем дисплея — 5 на 6 километров.

Кроме «Арены легенд», в состав спортивно-развлекательного муниципального квартала «Парк легенд» зайдет комплекс земных развлечений с центром одновременного купания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *