Столичные штрафстоянки обретут целый внешний вид

41720036

Для столичных штрафстоянок спроектировали обновленный внешний вид, рассказывает М24.ru ссылаясь на ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» (АМПП). В начале августа 2014 г он будет проверен на существующей спецстоянке на юге Столицы, ближе ко 2-й половине года отроют еще 3 обновленных авто парковки.

«Новый проект учитывает содержание свободных обогреваемых залов ожидания с вероятностью покупки закусок и жидкости. Сооружение спецстоянок будет сделано в сегодняшнем и хороше оформлении, до любой стоянки будет снабжен комфортный проезд на наземном транспорте от обозримых станций метрополитена. Автобусные маршруты созданы до всех действующих спецстоянок», — цитирует форум анонимный источник в АМПП.

Помимо этого, дизайн-проект учитывает содержание терминалов электронной очереди. Из-за этого новаторству на спецстоянке на 2-й Мытищинской улице в предельные часы автолюбителю отдают автомашину примерно за 30 секунд.
В 2014 году свежем образе возведут штрафные стоянки на скрещении улиц Перерва и Краснодарская, Нагатинской бульварной и проезде Энтузиастов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *