Столичные жители отдали голоса за программу Месяца города

41720036

Московские власти спланировали на День города более 1000 событий, которые пройдут в парках, жилищах культуры, кинозалах, музеях и на улицах, докладывается в пресс-релизе на формальном веб-сайте Департамента культуры. В первый раз в истории праздничного дня будут показаны планы, представленные самими столичными жителями через форум «Активный гражданин».

К числу таких программ относится общегородской пир экскурсий, которые выполнят музей Столицы, краеведы, архитекторы и знаменитые горожане. 6 октября они станут начаться ежечасно с 11:00 до 20.00 из центра города. Общее расписание и точки сбора обозначены на веб-сайте ялюблюмоскву.рф. Также там можно отыскать перечень музеев свободных для посещения.

Выполнена и мысль столичных жителей об компании выступления прямо на улице, передает отдел связи с общественностью Департамента культуры. В масштабах фестиваля «Классика в городе» на Патриарших прудах последует гала-концерт. Второе крупное явление — вечер симфонического оркестра у Огромного кинотеатра — будет сопровождаться световой проекцией на фасад строения. Выступления лучшей музыки пройдут в «Царицыно» и «Сокольниках».

Предложение осуществить пир песен о Столице также было поддержано мегаполисом. Событие состоится на Полклонной несчастье.

Энергичнее всего жители города избирали за пир салютов, который пройдет на 20 площадках по всему городу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *