Сооружение Скотланд-Ярда поставлено на продажу

41720036

Сооружение Скотланд-Ярда, штаб милиции Огромного Лондона, будет поставлено на реализацию в среду, 2 октября, сообщает Financial Times. Приблизительная стоимость строения составляет 250 млн фунтов (более 410 млн долларов США).
Реализация можно назвать частью стратегии Огромного Лондона для уменьшения затрат, как попросило правоохранительные структуры. По прогнозу, сообщает издание, реализация строения Скотланд-Ярда сбережет 6 млн фунтов ежегодно, что равносильно плате труда 130 полицейских.

Скотланд-Ярд обретет штаб-квартиру большего объема на краю Темзы. Сооружение прежде занимала областная милиция, однако оно пустовало с 2011 года. Полученные от реализации средства последуют на проезд и на модернизацию научно-технического оборудования, которая позволит более большому числу офицеров работать удаленно с микропланшетов и телефонов.

Сооружение Скотланд-Ярда размещено по адресу Бродвей, дом 10, в Вестминстере, одном из наиболее знаменитых и популярных участков английской столицы. Конторские площадки составляют 600 миллионов квадратных футов. С высших этажей открывается роскошный тип на сооружение конгресса, Сент-Джеймсский парк, колесо рапорты London Eye. Кабинет рассчитан на 2 с половиной тыс рабочих мест — полицейских и управленческого штата, в то время как свежее сооружение — только на одну тысячу. По сведениям печатные издания, свой известный крутящийся серо-серебристый знак примет с собой.

Английская милиция переедет после полвека работы в здании в Вестминстере. Впрочем милиция Лондона занимала это сооружение с 1967 года, она обрела права принадлежности на него в полном размере только в 2008 году, оплатив 123,5 млн фунтов. Но в настоящее время, как и все иные сотрудники полиции отделы, Скотланд-Ярд должен уменьшить траты на 20 %, по просьбе коалиции, вернувшейся к власти в 2010 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *