Свежую сцену Кинотеатра Европы в Петербурге достроят к 2017 году

41720036

Создание свежего комплекса Научного Низкого трагического кинотеатра будет закончено в Петербурге к 2017 году, рассказывает агентство «Интерфакс» ссылаясь на главного директора Северо-Западной дирекции по сооружению, перестройки и ремонта министерства культуры РФ А. Шабасова. Свежая подмостки будет лучше отвечать статусу Кинотеатра Европы, предписанного в 1998 году МДТ решением Ведущей Ассамблеи Единения европейских театров.

Согласно заявлению депутата, в данном комплексе для работы артистов станут сделаны наиболее уютные обстоятельства. Тут станут сцена-трансформер на 600 мест, камерная подмостки на 75 мест, 3 репетиционных зала, технологические, пакгаузные, управленческие и прочие здания. Свежая подмостки будет оборудована по всем современным тенденциям, уточнил А. Шабасов.

Этот проект будет выполнен в масштабах государственной целевой платформы, Северо-Западная дирекция по сооружению, перестройки и ремонта министерства культуры РФ акцентирует на него 2,2 миллиона руб. Для строительства свежего комплекса учтен участок на Звенигородской улице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *