Риелторы сообщили о неудачливых менеджерах находящихся в московской области коттеджей

41720036

Специалисты организации «Метриум-групп» составили ранг дачных зданий Московской области, которые выставлены на реализацию несколько месяцев, но по различным, часто необыкновенным основаниям не могут отыскать собственного клиента.

Возглавил перечень коттедж площадкой 700 кв. метров и ценой 4 млн долларов США в 25 км от МКАД по Рублевскому шоссе. Дом экспонируется 9 лет, так как обладатель требует оплатить необходимую сумму только в китайских юанях. Помимо этого, как сообщают риелторы, собственник ведет себя спортивно при общении с вероятными клиентами.

На 2-ом месте оказался дом, который владельцы пробуют реализовать 8 лет. Коттедж площадкой 700 кв. метров размещен на Рублевке в 16 км от столицы. Заказчиков отпугивает неровная подъездная автодорога к жилищу, которая кроме того проходит через обветшалые деревни. В попытке реализовать резиденцию обладатели в три раза понизили стоимость (до 4 млн долларов США), но итога это пока не принесло.

Четвертую строку занял коттедж на Рублевке совместной площадкой 1500 кв. метров в 27 км от Столицы. Реализовать его не могут 6 лет. При этом никаких неприятностей у дома нет, его нынешняя стоимость — 5,5 млн долларов США — вчетверо меньше базовой. Согласно заявлению специалистов, обладателю избито не везет.

На 4-ой позиции оказался земляной участок площадкой 20 соток на Новорижском шоссе в 9 км от МКАД, реализующийся 5 лет. Проблема состоит в том, что к жилищу нельзя включить технические коммуникации (солнечная станция и газорегуляторный пункт располагаются рядом, однако предел употребления исчерпан). Менеджеры планируют взять по 40 миллионов долларов США за сотку.

Закрывает ранг дом площадкой 1000 кв. метров с участком в 15 соток на Калужском шоссе. Его владельцы где-то услышали, что скоро у них будут крайне авторитетные соседи, и повысили стоимость объектов недвижимости до 20 млн долларов США. Осуществить нормальный субъект по настолько повышенной стоимости они пробуют 4 года. «Собственников абсолютно не смущает, что за эту сумму можно приобрести отличный особняк на Рублевке и яхту на сдачу», — выделяют риелторы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *