Расценки на жилье в Лондоне понизились в первый раз за три года

41720036

Расценки на жилище в Лондоне понизились в первый раз более чем за 3 года и, вероятнее всего, продолжат снижение на протяжении остальных лет части 2014 года. Про это рассказывает агентство Reuters ссылаясь на данные Царского факультета дипломированных оценщиков (RICS).

Участники RICS показали на запаздывание повышения рынка жилища Англии в общем после острого взлета расценок на протяжении года. В течение года жилище в Англии подорожало приблизительно на 10 %, в Лондоне — на 20 %.

В июле-сентябре расценки на недвижимость в Лондоне спустились сравнивая с прошлыми 3-мя месяцами. При этом замышляемый RICS индекс расценок на английскую недвижимость в начале сентября склонился меньше свежего значения в первый раз с февраля 2011 года.

Спрос на жилище в Англии в начале сентября снизился 3-й год подряд. Наиболее значительные ритмы падения замечены в столице. При этом предложение жилища на рынке остается условным, что удерживает размер контрактов с недвижимостью, заметили в RICS.

Основной плановик факультета Саймон Рубинсон связал падение расценок соединено со «здоровым развитием».

В следующие 12 лет расценки на жилище в Лондоне, по прогнозу английских оценщиков, увеличатся на 1 %, в общем по стране — на 2 %.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *