Путин доверил осуществить общественное рассмотрение решений по ЖКХ

41720036

Вице-президент РФ В. Путин доверил правительству осуществить общественное рассмотрение решений, принимаемых в области ЖКХ. Про это докладывается на веб-сайте Кремля.

Помимо этого, вице-президент дал распоряжение оповещать жителей о сроках исполнения и об размерах работ по важному ремонтным работам совместного богатства в многоквартирных жилищах.

Также Путин доверил установить обязанность самоуправляемых организаций (СРО) за нарушение сроков выполнения полного ремонта многоквартирных зданий.

В известии конкретизируется, что ставится обязанность СРО за нарушение сроков и низкокачественное исполнение работ по сооружению зданий в масштабах федеральных либо городских программ, и для жителей, депортируемых из запасного квартирного фонда.

Правительство должно до 1 августа 2015 года приготовить законодательный проект, определяющий необходимое выполнение экспертизы предназначенной документации на многоквартирные дома с этажностью не выше 3-х этажей, создание которых финансируется либо ожидается ассигновать с помощью средств расчета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *