Проверка у строителей «Москва-Сити» обнаружила более 100 нарушений — баннерная печать

41720036

Инспекция Роструда нашла более тысячи примеров нарушения требований безопасности застройщиками ММДЦ «Москва-Сити». Проверка соблюдения требований безопасности на создании была осуществлена в строй организациях ММДЦ. Про это рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на отдел связи с общественностью Роструда.

Рекламно-производственное предприятие БликФанг предлагает широкоформатную печать плакатов, стикеров постеров и др. Если вам нужна срочная баннерная печать в Москве советую именно эту компанию. Здесь все будет сделано в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях.

По положению на 13 мая тестирования проведены в 7 строй организациях, работающих на территории делового центра «Москва-Сити». Инспекторами труда обнаружены ситуации неисполнения общепризнанных мерок электробезопасности, неимения защитных заборов, и выдачи несертифицированных средств отдельной обороны и спецодежды.

Помимо этого, замечены прецеденты неисполнения условий к содержанию строй площадок, прохождению сотрудниками учебы по охране труда, и другие нормы трудового законодательства, цитирует «Интерфакс» извещение Роструда. На сегодняшний день, проверка обнаружила более 100 нарушений, виновники привлечены к управленческой ответственности.

Столичный интернациональный деловой центр «Москва-Сити» — составляющийся деловой регион на Пресненской бульварной. Проект открыт в 1995 году, окончание запланировано на 2018-й.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *