На улице Мишина увеличат многоэтажный дом

41720036

В «Москве» реализуется пилотный проект по надстройке дома. В середине 2014 года станут закончены работы над четырехэтажным квартирным домом 1956 года в Южном управленческом округе по адресу: улица Мишина, дом 32, рассказывает веб-сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Столицы ссылаясь на начальника Департамента градостроительной политики Столицы С. Левкина.

Перестройка ведется без отселения жителей. Как раз им и принадлежит мысль надстройки строения, в которой они могут приобрести жилище по себестоимости строительства, к примеру, для собственных выросших детей, уточнил управляющий Департамента градостроительной политики Столицы С. Левкин. Монтаж ведется строго в рабочее время, в максимально длинные сроки. Траты контролируют владельцы жилища.

После полного ремонта число этажей в жилище добьется 8, снизу будет пристроена мансарда, из-за чего там будут 30 обновленных квартир. Рядом со домом будет сконструирован двухуровневый подземный место для стоянки на 46 автомашин.

Площадки квартир нижних 4-х этажей будет расширены, в здании будут лифт, мусоропровод и обновленные технические коммуникации, газоснабжение будет сменено на напряжение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *