Московские власти рассчитывают затворить 60 съездов на время перестройки МКАД

41720036

Московские власти рассчитывают затворить 60 съездов на время перестройки МКАД, рассказывает М24.ru ссылаясь на заместитель руководителя департамента формирования обновленных территорий и участник рабочей команды по оценке воздействия градостроительной работы в зонах стремления к МКАД Бориса Шкурова.

Согласно его заявлению, одним из таких проблематичных съездов можно назвать мост около магазина «Гвоздь» в регионе Волоколамского шоссе. «Чтобы зайти к ТЦ, автомашина должна зайти почти под углом в 90 C в поворот со скоростью 30 км/ч, останавливая поток. Однако еще хуже, когда автомашина оттуда ездит и при этом почти останавливает перемещение главного потока», — цитирует форум слова Бориса Шкурова. На этом отделе был допустим только съезд, однако, невзирая на знаки, машины все равно выбывают, конкретизирует госслужащий.

Всего таких съездов 60 и они все могут быть прикрыты в масштабах перестройки столичной мкада. Деятельность над планом реконструкции перемещения по МКАД Московские власти окончат к концу 2015 года.

На данный момент МКАД принадлежит к главным улицам 1-го класса. После перестройки она обязана взять статус главной автодороги группы 1Б, что обозначает повышение предельной скорости на автотрассе со 100 до 130 км/ч. Станут переделаны съезды к большим супермаркетам, обновленный выпуск могут создать на Звенигородское и древнее Волокаламское шоссе.

Ассигновать создание отчасти будет город, в том числе маршрутом реализации близких к проезжей части территорий, часть средств занесут владельцы супермаркетов и кафе, размещенных вдоль МКАД.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *