Как стирать большие мягкие игрушки?

41720036

Мягкие игрушки обожают не просто дети, однако даже взрослые. Как и за всеми другими текстильными признаками в жилище, за ними необходим уход. В них умножается очень много пыли, если ими активно играет малыш, не исключены и другие засорения. Однако надо вычеркивать возлюбленные игрушки так, чтобы не испортить, по-другому слез и огорчений не избежать. Если вы задаетесь вопросом где купить большие мягкие игрушки то могу посоветовать интернет магазин детских игрушек toys-kids.ru
В случае если игрушечка огромная, однако все-таки вмещается в стиральную машину, можно постараться помыть ее так. Однако здесь принципиально понимать, при какой температуре и на каком режиме вычеркивать мягкие игрушки:
температура как правило указывается на этикетке на самой игрушке, в первую очередь это 30 либо 40°С, однако есть игрушки, которые позволительно вычеркивать и при более больших температурах;
порядок стирки лучше выбирать вежливый, чтобы в ходе не повредился и не сделался заполнитель;
предпочтительно поставить порядок специального полоскания, чтобы пигмент целиком вышел из набивочного источника и не вызывал аллергию у малыша.
И не забывайте перед стиркой вынимать музыкальный механизм, по-другому распевать ваша игрушечка больше не сумеет.
Как вычеркивать большие мягкие игрушки, которые не помещаются в стиральную автомашину либо на этикетке стоит символ, воспрещающий это делать? Надо будет вычеркивать вручную в огромном тазу либо даже в ванной. Тогда лучше заранее вспороть высокий источник и достать набивку. Обеззаразить набивку можно в холодильнике – положите ее туда на много часов, и все пылевые клещи пропадут.
Вычеркивать высшую ткань надо в горячей воде, с разжиженным в ней порошком либо дополнительной жидкостью. После этого надо прекрасно прополоскать ее, лучше под текучей жидкостью. После стирки «шкурки», ее сушки и глажки, снова навязываем игрушку и внимательно починяем разрезанное место.
В случае если не убеждены, что можете привести игрушку в первый тип, лучше не разделять ее, а просто хорошо пробежать пылесосом с насадкой для нежной мебели. Грязные места можно отмыть с помощью оперной губы либо щетки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *