За право ремонта имения Останкино конкурируют 3 организации

41720036

На активное участие в открытом состязании на ремонт эксклюзивного деревянного дворца-театра XVIII столетия в имению Останкино дали заявки 3 организации. Это ЗАО «Стройфасад», ЗАО «Агей-7» и ЗАО «Балтстрой», рассказывает агентство «РИА Новости».

По расположенному на веб-сайте государственных закупок технологическому заданию состязания, речь в данном случае идет о первостепенных противоаварийных работах на субъекте цивилизованного наследства государственного значения, размещенного по адресу: 1-я Останкинская улица, дом 5, устройство 1. Начальная стоимость федерального договора составляет около 68 млн руб.

Технологическое исследование продемонстрировало, что в несчастном пребывании располагаются системы подпола и размещенных под балконами помещений. В результате переувлажнения пострадали печи, колонны и пилястры из синтетического мрамора, цоколь, великолепные плафоны сцены кинотеатра и зрительского зала.

Важнейшим решением можно назвать сбережение первичного расположения многих частей, главным способом работ — консервация как аппарат сохранения подлинности, пишется в техзадании. Выбору точных реставрационных технологий будет посвящена интернациональная научно-практическая пресс-конференция.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *