Жители города постановят судьбу столичных пустырей

41720036

Власти собираются перенести на социальное рассмотрение неприятность применения пустырей в черте города, докладывается в принятому «Домом» пресс-релизе интернет-портала «Активный гражданин». В начале октября столичные жители могут как расценить имеющиеся планы, так и подобрать будущее целевое направление 5-и пустырей.

Для начала предстоит расценить проект промзоны «Медведково» площадкой 158 кв. м., предполагающий реконструкцию инфраструктуры и озеленение территории, не изменяя ее индустриального предназначения. Дальше надо увязать образование физкультурно-оздоровительного центра по адресу: улице Воротынская, 31. Подобрать между дошкольным учреждением и функциональным домашним центром можно для отдела по адресу: Дубнинская улица, владение 20, корпус 34. Решить, что создать субъект торговли либо социального сервиса, нужно для владения 19 на Профсоюзной улице. Супермаркет, дом быта либо бар по выбору граждан могут занять территорию постройки 2, корпус 3 на Хорошевском шоссе.

По данным столичного правительства, в старых границах Столицы располагается 1157 пустырей совместной площадкой 2,15 тыс кв. м., что составляет 2 % всей территории города. Более всего запущенных отделов размещено на окраинах города, однако в квартирных участках и центре города они также есть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *