До конца года столичные жители обретут 1500 обновленных велопарковок

41720036

Организацию 1500 автомобильных парковок для краткосрочного сохранения велосипедов проводит московский департамент автотранспорта и формирования дорожно-транспортной инфраструктуры. Как докладывается в пресс-релизе ведомства, авто парковки для велосипедов будут у супермаркетов и супермаркетов, заведений культуры, у высочайших тренировочных залов, федеральных заведений, и у построек тех организаций, которые обходились в департамент автотранспорта Столицы с аналогичными просьбами.

Велопарковки обретут модернизированный внешний вид и улучшенные полезные решения для понижения износа и большей стойкости к вандализму. Системы станут изготавливаться в нескольких габаритах и станут рассчитаны на 2 либо 4 велика, исходя из проходимости места, где их ожидается установить.

Крме того, как рассказывает департамент автотранспорта, в Санкт-Петербурге также замкнутые многочленные авто парковки для продолжительного сохранения велосипедов, их город планирует поместить у транспортно-пересадочных участков и на территориях столичных дворов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *