Граждане Московской области найдут самое не красивое сооружение — профилактика и лечение ишемической болезни сердца

41720036


Власти Подмосковье сообщили о старте состязания на слабейший строительный проект, совершенный в районе не раньше 2010 года. Про это пишется в известии правительства Московской области.


Не знаете, что такое ишемия и стоит ли ее бояться? Если вас интересует ишемическая болезнь сердца лечение и профилактика всю эту информацию можно найти на сайте http://www.thiotriazolin.com/ru/vybor-metabolicheskoy-terapii-v-lechenii-bolnyh-s-ishemicheskoy-boleznyu-serdca. Советую всем кому интересна информация по профилактике и лечению ишемической болезни сердца.

Прием заказов от граждан на веб-сайте stroymosreg.ru продлится до 23 августа 2014 года. В состязании могут принимать участие все виды объектов недвижимости — жилище, бизнес-центры, коммерческие и пакгаузные комплексы, социальные субъекты, госучреждения. Кроме проф оценки, все показанные строительные решения пройдут всенародное голосование.

Результаты состязания станут подведены 8 сентября в масштабах «Строительной недели Подмосковье — 2014». «Победителю» премии дат условную фигурку. Власти надеются, что конкурс будет ежемесячным.

В начале апреля в Московской области организовали премию «За заслуги в сфере архитектуры, градостроительства и сохранения строительного наследия». Она будет подаваться в 6 номинациях: «Архитектура», «Градостроительство», «Инновационные технологии», «Социальный объект», «Лучший основной конструктор района» и «Наследие». Принимать участие в состязании могут как реализованные, так и располагающиеся на стадии подготовки планы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *