В Московской области будет дом Симпсонов

41720036


В начале марта 2015 года в Подмосковье будет буквальная копия дома рода Симпсонов — героев распространенного североамериканского мультсериала «Симпсоны». Заказ на создание как раз такого дома был одобрен в начале декабря от личного лица. Про это докладывается в принятому «Домом» релизе строй организации «Нанокаркас».


Образование в Китае — лучшая инвестиция в себя. Если вас интересует образование в Китае советую пройти по ссылке http://YourChina.kz/study/obrazovanie-v-kitae Здесь вы узнаете очень много интересного и познавательного об образовании в Китае.

Имя клиента не именуется, но установлено, что им можно назвать 35-летний технологический генеральный директор большой зарубежной организации, который рассчитывает создать дом для регулярного проживания с семьей. Подчеркивается, что парень большой почитатель телесериала, которому 17 января 2014 года исполнилось 25 лет, но неясно, стал ли юбилей «Симпсонов» причиной необычного выбора макета дома.

Также не доводится и наименование города, в котором будет сконструирован дом Симпсонов. В строй организации уточнили только, что сооружение будет сконструировано в 25 км от МКАД по Нижегородскому назначению.

В известии пишется, что подготовка проекта закончена. Совместная площадь трехэтажного дома, включая авто гараж на 2 автомашины, составляет 325 кв. метров. Распланировкой учтены 4 спальни, гостиничная, огромная игровая комната, трапезная, вспомогательные и внимательные здания. Сметная стоимость дома составляет около 5 млн руб.

Само создание стартует после нового года, отдать готовый субъект клиенту строители рассчитывают в начале марта 2015 года.

Сериал «Симпсоны» в первый раз вышел на дисплеи в Соединенных Штатах 17 января 1989 года и является одним из наиболее распространенных комичных программ в истории ТВ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *