В метрополитене определят табло с информацией о сбоях в движении поездов

41720036

1-ое диалоговое табло в масштабах пилотного проекта по компании информирования пассажиров заработало 13 ноября в вестибюле установки «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии. Такие стенды определят в скором времени на станциях метрополитена «Пушкинская» и «Жулебино». Про это рассказывает агентство Москва» ссылаясь на анонимный источник в столичном метрополитене.

При позитивных итогах опыта диалоговые табло определят на всех станциях метрополитена, сообщил агентству на критериях анонимности один из работников Московской подземки.

Ожидается, что в дальнейшем при помощи таких табло пассажиры могут не просто спланировать свой маршрут, применяя диалоговую модель метрополитена, но также и взять важную информацию об переменах в режиме работы метро.

«При появлении каких-нибудь перебоев на дисплей станут выводиться аналогичные данные в качестве бегающей строки. Помимо этого, пассажиры могут взять информацию о билетах и тарифах, погоде, установке денежных единиц, о регионе, где располагается эта установка, и о близких достопримечательностях», — заметил агент метро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *