Выставлен на продажу один пентхаус на Трафальгарской площадки

41720036

Выставлен на реализацию пентхаус, занимающий 2 высших этажа одного дома на Трафальгарской площадки в Лондоне. Про это пишется в известии менеджера субъекта, интернациональной консультационной организации Knight Frank.

Апартаменты совместной площадкой 350 кв. метров размещены в квартирном комплексе Trafalgar One. В квартире есть 4 спальни, 4 ванные комнаты, 2 торговые и 2 лоджии. Угодить в апартаменты можно на индивидуальном лифте.

Пентхаус оснащен дистанционной технологией безопасности и технологией автоматического регулирования. Помимо этого, клиент обретет 2 машиноместа в защищаемом месте для стоянки.

Недвижимость рекомендуется за 15,25 млн фунтов (около 25,6 млн долларов США).

Согласно заявлению риелторов, прежде всего субъект обратит на себя внимание зарубежных трейдеров, например, иммигрантов из РФ и стран ближнего зарубежья. Как сообщают специалисты, на жителей России нужно около 20 % контрактов с английским квартирами дешевле 10 млн фунтов. В совместной конструкции спроса на престижное жилище английской столицы жители России занимают 2-ое место после китайцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *